im_enot_you_are_not_bb
im_enot_you_are_not_bb
im_enot_you_are_not_bb·Мама дочки (6 лет)
post image

Чихрюа-хрюа😂😂😂

10

Комментарии

_marmeladka
Marmeladka·В ожидании первенца

Фигасе кабанчик🤨🤪

Нравится Ответить
stalinsliver

Спит?

Нравится Ответить
im_enot_you_are_not_bb
im_enot_you_are_not_bb·Мама дочки (6 лет)

Да) он только спит и жрёт

Нравится Ответить
hellin.bb
Хеллин·Мама дочки (8 лет)

Ну ничего себе, какая булочка)))

Нравится Ответить