Самал Баймерекова
ergalievna.samal
Самал Баймерекова·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер девочки. Тут у меня такая ситуация я на гв сыну 10 мес будет. Тест показывает положительный результат. Снизу вчера кровила, поехали мы на узи там ничего не выявлена. Сдала хгч результат завтра выйдет. Вечером уже вызвала скорую, забрали меня, там тоже сделали узи ничего не нашли. Смотрели на кресле все норм. Говорит будем наблюдать 👀 и отправили домой. Я не могу понять что со мной? У кого была такая ситуация? Я переживаю......

Комментарии

almirazhakeyeva
Альмира ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@svetulika.95 честно прям точно сказать не могу. Просто так говорят что некоторые дети так реагируют, а не которые наоборот прям зависают на груди. Мой старший такой был, прям прилипал к ней 😁

Нравится Ответить
akbota_1796
Бота·Мама двоих (младенец)

Да, у вас угроза. У меня такое было. Когда я на ГВ была дочке 8 месяцев было. Скорее всего вы беременны и вам нужно, быстро отлучить от груди ребёнка.

Нравится Ответить
alena_loven
Алена·Мама двоих (младенец)

А вторая тестовая полоска ярче основной? Обычно на узи видно когда вторая полоска ярче

Нравится Ответить
konsstantinovna
konsstantinovna·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Извините можно вопрос, про вторую полоску если она ярче основной что значит?

Нравится Ответить
ergalievna.samal
Самал Баймерекова·Мама двоих (младенец)

@konsstantinovna беременны и хчг хорошо растёт

Нравится Ответить
alena_loven
Алена·Мама двоих (младенец)

@baimerekova1997, скорее всего срок маленький и на узи не видно, а может и гормональный сбой просто. Лучше хгч сдать

Нравится Ответить
mussaevaai
Айнура·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@baimerekova1997 у меня вышел сгусток вроде белого шара а там типо червечка

Нравится Ответить
ergalievna.samal
Самал Баймерекова·Мама двоих (младенец)

Я ище кормлю хотела отлучить. Так как у него понос и рвота

Нравится Ответить
almirazhakeyeva
Альмира ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Если у него рвота и понос то, точно вы беременны, скорее всего у вас угроза

Нравится Ответить
svetulika.95
Светлана·Мама сына (1 год)

@almirazhakeyeva почему ? Что то меняется в молоке?

Нравится Ответить
mussaevaai
Айнура·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Было также, отвезли в БСМП , на узи не фига, на кресле матка чуть расширена, сказали просто мемсики пришли. Сдала ХГЧ вышло положительно. К вечеру произошел выкидыш

Нравится Ответить
ergalievna.samal
Самал Баймерекова·Мама двоих (младенец)

Меня тоже вчера отвезли на БСМП. Тоже на узи ничего матка расширена. Но у меня до сих пор кровь идёт как месячные. Не пойму никакого комочка ничего не вышло

Нравится Ответить
ergalievna.samal
Самал Баймерекова·Мама двоих (младенец)

А как произойдёт выкидыш? Сгусток должно быть?

Нравится Ответить
assel12345
assel·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если на узи ничего не нашли, пока подождать, может маленький срок

Нравится Ответить
balu_zhan
Балу·Мама двоих (младенец)

Поздняя овуляция скорее всего , потерпите пару недель после сделайте узи.

Нравится Ответить
bota_mota
Боташка·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Остаётся только наблюдать. Может срок слишком маленький, поэтому не видно на УЗИ. Может тест ошибся.

Нравится Ответить
ergalievna.samal
Самал Баймерекова·Мама двоих (младенец)

Месечных 2 мес нету. А я тест делаю уже неделю положительный

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки (1 год)

Может срок очень маленький

Нравится Ответить