Лунный цветок🌙🌺
princessa1
Лунный цветок🌙🌺·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки подскажите пожалуйста похоже ротовирусом заболела от ребёнка (((чем лечили ?Слаботь ,головкужение ,диарея как будто ещё присоединилась (((Ну почему так ,ещё вроде чуть чуть осталось .

Комментарии

natasha4586
Candy·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Мне кажется надо в скорую или в роддом . Вдруг это реально давление и вы в родах окажетесь ? В 39 недель не вариант это дома решать

Нравится Ответить
princessa1
Лунный цветок🌙🌺·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@natasha4586, ничего не сказал врач ,отдохни просто ,в скорой сказали вызовов много приехать не сможем,Платная Скорая на выезд к беременным не приезжает сказали ,полисорб уже выпила ,парацетамол выпила ,все🥺

У ребёнка что то побольше было неделю назад ,с садика пришла и слаботь и диарея была 5 дней ,инфекционист сказал вирусная этиология по анализам (обильное питьё ,энтеросгель ,лимфомиозот)

Нравится Ответить
natasha4586
Candy·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

@princessa1, ну сорбент и питье можно , последнее не стоит . С утра может вызвать тогда врача ?

Нравится Ответить
princessa1
Лунный цветок🌙🌺·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

@natasha4586, да буду долбить поликлинику 🥺

Нравится Ответить
howareyouman
Лиля·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

А вообще давление проверьте обычно ротовирус рвотой сопровождается и резью в животе, возможно просто чистка с давлением совпали

Нравится Ответить
howareyouman
Лиля·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Энторосгель, полисорб, побольше воды пить

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Может, так совпало и у Вас организм просто перед родами чистится?)

Нравится Ответить
princessa1
Лунный цветок🌙🌺·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Что то не похоже ,голова кругом встать не могу

Нравится Ответить