Мама
viki135678
Мама·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки , темп у младшего ребёнка плохо сбивается. Если сбивается, то ненадолго. Даю нурофен и цефекон. Может такое быть, что лекарства не подходят?

Комментарии

olesyashavkova6
Олеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нам Цефекон ни разу не помог. А так да, по весу смотрите.

Нравится Ответить
timosha170714
Ксения·Мама дочки (1 год)

При высокой температуре Нурофен помогал в течении часа, а не 20 минут как обычно.

Нравится Ответить
elena21152
Елена Маенкова·Мама дочки (2 года)

Нет, смотрите дозировка по весу, не по возрасту.

Нравится Ответить