Елена
elena_lebedeva
Елена·Мама дочки (4 года)

Девочки, кто делал леденцы петушки из сахара, есть проверенный рецепт??

Комментарии

tati_so
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

сахар топится на медленном огне в посудине с толстым дном. до карамельного цвета. НЕ МЕШАТЬ!!

потом по формочкам и ждать застывания

Нравится Ответить
mamamargoshi
Анна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вода не нужна?

Нравится Ответить
tati_so
Татьяна·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@mamamargoshi нет

Нравится Ответить