Вероника
veronika1008
Вероника·Мама сына-младенца

Девочки, может есть у кого цефтриаксон? Очень нужен

Комментарии

anastasiashe
Настя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
natali_15935784
Наталья Круцко·Мама сына (1 год)

Видела в ленте, вчера @kharlova вроде в Амуре где-то покупала

Нравится Ответить
veronika1008
Вероника·Мама сына-младенца

В ленте в какой? Сейчас у Лены спрошу

Нравится Ответить
natali_15935784
Наталья Круцко·Мама сына (1 год)

@veronika1008 в ленте Мамлайф видела, а купила в Амуре вроде

Нравится Ответить