Хадижа
batluh20
Хадижа·Мама дочки (1 год)

Девочки щас малина бывает?

Комментарии

patimat1613
Патимат·Мама двоих (3 года, 7 лет)

За 250 руб покупал муж в пятницу

Нравится Ответить
madylya
Сафия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да , но дорого😁

Нравится Ответить
batluh20
Хадижа·Мама дочки (1 год)

Насколько дорого ?)

Нравится Ответить
mina_
𝑎𝑚𝑖𝑛𝑎·Мама сына (2 года)

Конечно

Нравится Ответить
marishkaa05
Турецкий Препараты В Наличии И На Заказ ❤️·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да.

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

Да , полно на рынке вчера было

Нравится Ответить
batluh20
Хадижа·Мама дочки (1 год)

Цена?

Нравится Ответить
kamillakurbanova777
Камилла Курбанова·Мама сына-младенца

@batluh20, контейнер 150р, килограмм вроде 300

Нравится Ответить