Oksi
oksi_
Oksi·Мама сына (4 года)

Девочки, подскажите, что берёте из зимней обуви? Мы всегда брали куому, но чёт в прошлый сезон ноги были всегда прохладные. В этом году хочу взять что-то новое. У сына ещё ноги сами по себе всегда холодные, поэтому ищу что-то очень тёплое и чтобы можно было купить/заказать в ближайшее время, а не ждать ещё месяц 😅

1

Комментарии

vikaseidensal
Виктория ·Мама дочки (3 года)

Валенки фома, шаговита. При -30 с теплым носком ножки теплые были

Нравится Ответить
snezhana040692
Снежана·Мама сына (3 года)

Валенки

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (4 года)

Валенки филипок

Нравится Ответить
mama_2boys
mama_2boys·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Валенки филиппок 👍

Нравится Ответить
rusgertruda
Гера·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Обувь берём тут: ссылка

Нравится Ответить
rusgertruda
Гера·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
rusgertruda
Гера·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

И стелька тоже такая же. Покупаем уже 4 года такие, нижем-20 налеваем носочек из ангоры

Нравится Ответить
rusgertruda
Гера·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
rusgertruda
Гера·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kislayaalisa
Алиса·Мама сына (4 года)

Нордман люми

Нравится Ответить
rusgertruda
Гера·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Мы берём только нордман. С виду как куома, но внутри шерть и прям много и мягко

Нравится Ответить
del_1774418699_v.katerina

Сегодня такие сыну купила👍🏻 выглядят даже лучше чем куома 🔥

Нравится Ответить
rusgertruda
Гера·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@v.katerina да, они прям крутые. Прям для наших зим

Нравится Ответить
u_r
Юстина·Мама сына (4 года)

Можете посмотреть на озоне, а если скачаете мобильное приложение и активируете промокод - OZONCB3K19- в профиле разделе кодовые слова.

Получите 300 баллов на счёт и оплатите ими 25% от стоимости заказа. Баллы действительны 5 дней

Нравится Ответить
olialelia
Ольга·Мама сына (1 год)

Валенки 🙈

Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама сына (2 года)

Ecco

Нравится Ответить
zpl-54
Аля·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Посмотрите jog dog, они теплее куомы

Нравится Ответить