Олеся
olesapatkova9
Олеся·Мама троих детей

Девочки, не разбираюсь в телефонах от слова совсем 😁🤦‍♂️хочу мужу подарить телефон, бюджет 15-17тыс🤔ну посоветуйте какой 🙏🤗

Комментарии

matrenca
Мария·Мама четверых детей

У сяоми есть ик-порт! Что позволяет его использовать как пульт управления тв и прочей техникой! У хуавей/хонор такого нет, но я уже 6 лет с ними)

Нравится Ответить
rushana42

Редми 9 , сейчас скидки на эту модель.. 11 По-моему

Нравится Ответить
annenkov.pavel.83
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

ксиоми !!! обожаю их

Нравится Ответить
olesapatkova9
Олеся·Мама троих детей

Какая модель?

Нравится Ответить
annenkov.pavel.83
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@olesapatkova9 мужу дарила 8, себе хочу 9. мне нравятся

Нравится Ответить
annenkov.pavel.83
Юлия·Мама дочки (9 лет), беременна (38 нед.)

@olesapatkova9 до этого были 3,4,6 ,у мужа сейчас 8,себе хочу 9 .ЦЕНА,КАЧЕСТВО, ПАМЯТЬ, МОЩНОСТЬ БАТАРЕИ ,КОРОЧЕ ВСЕ УСТАИВАЕТ .

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама двоих (младенец)

Хонор 👍🏻 мужу дарила и потом себе купила

Нравится Ответить
sharafulina1
Оксана·Мама дочки-младенца

Самсунг их серии А, j более дешевая серия

Нравится Ответить
ketti3010
Екатерина·Мама троих детей

За самсунг считаю много переплачивать именно за бренд

Нравится Ответить
lllllllllllz
L Z·Мама сына (5 лет)

Самсунг а50 у меня был-тоже неплохой

Нравится Ответить
lllllllllllz
L Z·Мама сына (5 лет)

Самсунг j8 как вариант

Нравится Ответить
anastasya_olegovna
Анастасия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Honor, Xiaomi посмотрите в этом ценовом диапазоне

Нравится Ответить
olesapatkova9
Олеся·Мама троих детей

@anastasya_olegovna спасибо🌹

Нравится Ответить
olesapatkova9
Олеся·Мама троих детей

@ketti3010 а, памяти сколько на 128 у вас или 64?

Нравится Ответить
ketti3010
Екатерина·Мама троих детей

@olesapatkova9 128

Нравится Ответить