Таня Вдовиченко
tanya_vdovi4enko
Таня Вдовиченко·Мама сына (3 года)

Девочки, подскажите, кто сдавал ПЦР на дому, посоветуйте недорогую лабораторию ( Киев).

16.10 была свекровь у нас, вчера пришёл ей тест положительный на ковид.

10 минут назад промеряла малому температуру - 38,3. Сквозь сон почувствовала, что горячий.

Дала нурофен и пока что-то не знаю что его делать

Комментарии

evgeniya.grechka
Евгения·Мама сына-младенца

Неолаб выезжают на дом, но не знаю выезжают ли для забора теста не пцр

Позвоните туда, точно подскажут

По всем остальным анализам они дешевле Синево, если задавать несколько, выезд домой цена точно перекрывает

Нравится Ответить
maryvos
Мария·Мама сына-младенца

Николаб

Но где-то за неделю нужно записываться

Нравится Ответить