Алина
alinka19
Алина·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Почему во время беременности пропадают вкус и запах?

Всем привет, девочки, кто сталкивался , с такой проблемой, что во время беременности, не чувствовал ни вкуса ни запаха?? Через какое время , все вернулась??

Лучший комментарий

tanya975
Татьяна ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Обычно наоборот обостряется восприимчивость к запахам🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
miamia_
🌸Мия·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Это симптомы ковида,а не беременности(

Нравится Ответить

Комментарии

irina.pim.
Ирина·В ожидании первенца

Да морсы, лимон, полоскания, не знали что со мной делать, слава Богу обошлось, но температура в ночь была дней 5 точно.

Нравится Ответить
777ninja777
Дина·Мама сына (1 год)

@alinka19, у меня 10 дней не было вкусов вообще и запахов !!со вчерашнего дня вернулись не сильно ещё

Нравится Ответить
alinka19
Алина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@777ninja777 а из лекарство , что нибудь принимаете?

Нравится Ответить
777ninja777
Дина·Мама сына (1 год)

@alinka19, нет не принимала !витамин с и д пила и все !и много жидкости

Нравится Ответить
irina.pim.
Ирина·В ожидании первенца

У меня в 14 недель так было, как узнала недавно по анализам это был кавид, а тогда по мазку не подтвердился, хотя таксикоз до 18 недель был.

Нравится Ответить
alinka19
Алина·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Ну вы его никак не лечили ? Само все прошло?

Нравится Ответить
ulyashka.89
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня пропадал вкус,на день.Срок был недель 32 может 34,точно не помню.Был насморк.К вечеру пробила нос и вкус вернулся

Нравится Ответить
tanya975
Татьяна ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Обычно наоборот обостряется восприимчивость к запахам🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (6 лет)

Вот именно, но не пропадает. Ренит беременных да, но так не пропадает настолько вкус и запах, а нос заложен.

Нравится Ответить
na_draive
Создана Для Счастья·Мама сына (1 год)

У меня такое было на первый сроках

Нравится Ответить
na_draive
Создана Для Счастья·Мама сына (1 год)

@alinka19 к 14 неделе, когда токсикоз прошел

Нравится Ответить
alinka19
Алина·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@na_draive с самого начала беременности, пропало??

Нравится Ответить
na_draive
Создана Для Счастья·Мама сына (1 год)

@alinka19 ну как начался сильный токсикоз в 7 недель

Нравится Ответить
miamia_
🌸Мия·Мама сына (5 лет), беременна (13 нед.)

Это симптомы ковида,а не беременности(

Нравится Ответить
alinka19
Алина·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@pieceisrare в начале сухость в носу было, а сейчас ничего , ну я чувствую сладкое , соленое, горькое, а запаха вообще никакого (

Нравится Ответить
pieceisrare
Anna·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@alinka19 говорят что через 2-3 недели все восстановится(

Вы правда уверены, что не ковид?

Нравится Ответить
alinka19
Алина·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

@pieceisrare нет, я точно не знаю от чего это, во вторник к Г иду, дай Бог к этому времени все вернётся

Нравится Ответить