Айша
a.1
Айша·Мама дочки-младенца

Девочки, привет, чтоб подарочные получить надо ли мужу брать справку что он не получал эти деньги?

2

Комментарии

sumaya666
Sumaya·Мама двоих (младенец)

Если официально не работает , то не нужна справка . Если официально, то справки нужны о том что вы не получали с работы , и его доходы нужны

Нравится Ответить
alievas94
Сая·Мама двоих (младенец)

Ага

Нравится Ответить
noory.umm.murad
Нури умм Мурад·Мама сына-младенца

Привет, да)

Нравится Ответить