Лиза
liza_af
Лиза·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Девочки , когда переселили своих малышей в более взрослую кроватку ?

Комментарии

sotya1985
Любовь·Мама четверых детей

В 1.9 как дочка родилась ее в детскую кроватку, а сына переселили на двухярусную кровать.

Нравится Ответить
liza_af
Лиза·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
tille
Ksenia·Мама сына (1 год)

Пару недель назад

Кровать полноценная взрослая.

Нравится Ответить
liza_af
Лиза·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Не падает с кровати ? У вас большой бортик ограничитель ? Пока присматриваюсь , какую брать

Нравится Ответить
tille
Ksenia·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
liza_af
Лиза·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

@tille, спасибо )) вот тоже надеюсь , что утром будет сама тихонько приходить ) а лучше спать у себя в кровати 😅

Нравится Ответить
markovka2807
Екатерина·Мама дочки (1 год)

В 1,6..в нашу🤦‍♀️

Нравится Ответить
liza_af
Лиза·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Дочка к утру с нами спит. Ни дня почти не пропускает 😅 думаю , вот может пора ее в свою большую переселить, и спать будет лучше )

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дочку в 1.6, сын в 2.3

Нравится Ответить
liza_af
Лиза·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Детки не крутились ночью, не падали с кровати ? Понятно что кровать буду брать с бортиком небольшим, просто у меня ночью юла🤪

Нравится Ответить
nelli2007
Нелли·Мама двоих (2 года, 4 года)

@liza_af, дочка вертелась, и часто об бортики стукалась, поэтому бортики и спинку накрывали. Но ни разу не падала

Нравится Ответить
liza_af
Лиза·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

@nelli2007, спасибо !

Нравится Ответить
katrinka_msk
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

В 2.6

Нравится Ответить
liza_af
Лиза·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Не подскажете или покажете какая у вас модель кровати , довольны?

Нравится Ответить
katrinka_msk
Екатерина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
liza_af
Лиза·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

@katrinka_msk, спасибо !

Нравится Ответить
vladilisa
Василиса·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спала в люльке до 5 месяцев,потом пенеучила спать в кровати трансформере

Нравится Ответить