Дарья
darya-27
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки, чем мажете лицо малышу перед выходом на улицу в холодное время? Заметила, что если гуляем в ветреную погоду щеки красные и шершавые(

Комментарии

victoria_z13
Виктория Z.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже за веледу плюсую она реально увлажняет в отличие от многих других средств, которые только плёнку на лице создают и состав отличный.

Нравится Ответить
darya-27
Дарья·Мама сына-младенца

Вот его наверное и возьму)

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·Мама дочки (1 год)

Сибирика от холода, афигенная, я и себе ей мазала в позапрошлом году, когда морозы были. И состав отличный.

Нравится Ответить
extazy3333
·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
tinkiwinki
Кристина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
darya-27
Дарья·Мама сына-младенца

Первый раз такие фирмы вижу, в дм?

Нравится Ответить
tinkiwinki
Кристина·Мама сына (2 года)

@darya-27 крем слева из детского мира , второй из Германии свекровь прислала

Нравится Ответить
darya-27
Дарья·Мама сына-младенца

@tinkiwinki, спасибо 😊

Нравится Ответить
kozyreva_
Танюша ·Мама дочки (2 года)

Сиберика, что то от холода, с прошлого года остался

Нравится Ответить
natulek_34_rus
Наталия ·Мама дочки (2 года)

Крем « Морозко»

Нравится Ответить
sun_777
Sun_777·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
darya-27
Дарья·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить