Ольга
olala9056
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки может видели где то в продаже такие сапоги? Хочу , очень😍😍😍

2

Комментарии

grebeneva56
Гребенева Алёна ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
jenya91181
Женя С·Мама сына (3 года)

Очень много длинных сапог в караване, но чтобы такие не уверена, смотреть надо

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (3 года)

В лофт шоп на 3 этаже в соколе были, только чёрные

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (1 год, 3 года)

В ССС что такое видела год назад. Наверное в армаде можно поискать. Может palatin

Нравится Ответить
slepkioren056_shefer
стикер
Нравится Ответить
del_1735425082_natulyaa2018

Эх..

С детства хотела высокие сапоги.. но на мой рост..на мои ноги...будут укромное место натирать 🙈🤣🤣🤣🤣🤣🙈

Нравится Ответить
olala9056
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот и это моя мечта, решила сделать подарок себе, может носить не куда, но зато будут стоять у меня на полке)))))

Нравится Ответить
karina.especia
Karina·Мама дочки (2 года)

😂😂😂😂🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
olala9056
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

@karina.especia ну что?😂

Нравится Ответить
olala9056
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сезон осень весна

Нравится Ответить