Иришка Иришка
irinka-milana
Иришка Иришка·Мама троих детей

Девочки у кого у деток прощупываются лимфоузлы на шее, при простуде становятся больше. Успокойте меня я очень переживаю. Были у многих врачей, в том числе и у Вальковой говорят это норма. Делали узи лимфоузлов, сказали норма они не увеличены. Но они постоянно прощупываются.

1

Комментарии

babicheva.1999
Яна·Мама дочки (1 год)

У меня эти узлы с каждой простудой увеличиваются, как воспаление проходит, они уменьшаются до нормы )

Нравится Ответить
babicheva.1999
Яна·Мама дочки (6 лет)

@rubleva.ss, да, все верно 🙌 мы сдавали анализы, ездили к врачу, нам сказали из-за того, что ребенок худенький и жировой прослойки практически нет, то из-за этого они хорошо прощупываются

Нравится Ответить
rubleva.ss
Саша·Мама сына (1 год)

@babicheva.1999, аа я думала это у вас)

Нравится Ответить
babicheva.1999
Яна·Мама дочки (6 лет)

@rubleva.ss, не, у меня после простуды я их не прощупываю

Нравится Ответить
kuzmina_photograph
Наталья·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

Перенесённый вирус Эпштейн Барр

Нравится Ответить
olya88.lar
Оля·Мама сына (1 год)

У нас тоже на шее один и за ушками небольшие горошинки,если Некрасные и нет болезненности и темпы,то не обращать внимание,а что лимфоузел увелич это с одной Стороны хорошо,значит организм работает и борется с вирусами

Нравится Ответить
irinka-milana
Иришка Иришка·Мама троих детей

Спасибо вам

Нравится Ответить
daria2410
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

И у моего сына на шее один виден. Обошла кучу врачей, всё в норме. Сказали если не увеличивается и не краснеет то это норма. И в поликлинике видела мальчишку лет 12, у него тоже слегка на шее видно этот бугорок.

Нравится Ответить
irinka-milana
Иришка Иришка·Мама троих детей

Спасибо вам а то переживаю

Нравится Ответить
karinabajramova4905
Карина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

У нас так.Тоже по врачам бегала, говорят ничего страшного 🤷у нас вот резко недавно на голове прошли,а вот на шее есть еще.При простуде увеличиваются...

Нравится Ответить
irinka-milana
Иришка Иришка·Мама троих детей

Спасибо вам за ответ. Мы тоже уже всех врачей обошли говорят норма. Вам тоже так говорят?

Нравится Ответить
karinabajramova4905
Карина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@irinka-milana да😳

Нравится Ответить