Арина
kur.ar001
Арина·В ожидании первенца

Девочки, всем доброго вечера💜

Желаю каждой, увидеть заветные полоски на тесте🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Кто ждёт малышей, буду рада общению🤗 #первыйпост

32

Комментарии

oly1786
Ольга·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Тоже планируем) только в начале пути))) проходили врачей) назначили витамины! Вот думаю сколько времени пропить витамины чтоб начать пробовать )))

Нравится Ответить
olga_sar

🤗🤗🤗

Нравится Ответить
lubaffka90

Взаимно!! 🤗

Нравится Ответить
olgaaluk

Я тоже буду рада! Спасибо за пожелание

Нравится Ответить