Натали
natalik888
Натали·Мама сына-младенца

Девочки, помогите, что это может быть? 🙏🙏🙏 Фото в комментариях

Комментарии

zara_arsik
Zara·Мама сына (1 год)

Аллергия, исключите сладкое, можно запеченные фрукты, порошок, и лекарство.

Нравится Ответить
natalik888
Натали·Мама сына-младенца

Спасибо🙏

Нравится Ответить
kisy717
kristy✌🏻·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кофе у нас на щеках было такое когда я кофе пила🤦🏻‍♀️сладкое что вы ели может аллерген проскочил ?! Может там молочка была?

Нравится Ответить
natalik888
Натали·Мама сына-младенца

Пила молочку с первого дня, все было хорошо, вот вчера вечером началось, уже не знаю на что думать, придётся ещё ужесточить

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Я как то выпила слабительного для себя - не увидела что при грудном нельзя - и также было и ещё попка такая же была

Нравится Ответить
natalik888
Натали·Мама сына-младенца

Я вчера выпила парацетамол, может на него реакция, или на печенье... Остальное все варёное, все что можно на гв

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Стиральный порошок, мыло, одежда, питание

Нравится Ответить
kisy717
kristy✌🏻·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Аллергия может только на что?! Вы на смеси

Нравится Ответить
natalik888
Натали·Мама сына-младенца

Нет, мы на гв, и так стараюсь ничего не есть запретного, может на сладкое или яблоки?

Нравится Ответить
natalik888
Натали·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить