Настасья
nastasia1990
Настасья·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Девочки беременные во 2ом триместре позволяли или позволяете себе пиво б/а?

3

Лучший комментарий

anastasia.shari
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Нет. Вообще табу на алкашку во время беременности.

Нравится Ответить
malish163r
Юлия ·Мама сына-младенца

Не пила, нельзя беременным алкоголь

Нравится Ответить

Комментарии

caramelya
Аня·В ожидании первенца

Пила , и б/а шампанское)

Нравится Ответить
julia-mom
Юлия·Мама сына (1 год)

Выпейте, но лучше обычного хорошего пива. Б/а вообще не люблю

Нравится Ответить
alina_lvov
Алина·Мама дочки (1 год)

Боже, что за дичь в комментах🙈вы ж беременная, а не больная...

Я пила б/а, пару недель прям тянуло на стейки с пивом и все тут🤷🏻‍♀️хотя я вообще лет 5-7 не употребляю алкоголь

Нравится Ответить
yanochka55
Яна·В ожидании первенца

Если хочется-пью

Нравится Ответить
alinabatirova37
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Ну я бывает у мужа немного выпиваю 🤪🤪🤪ну прям очень хочется.

На годовщину свадьбы бокал вина выпила 🙈

Нравится Ответить
rusyasemenova
Руся·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Лучше хорошего вина стаканчик,чем б/а пиво, не понятно чё там и как. Я со вторым немного коньяка себе позволяла,очень хотелось,а сейчас не очень, стаканчик вина и все

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Лучше хорошего настоящего взять, чем безалкогольное по мне. Вы ж не полторашку за раз выхлебаете, так стаканчик для нейтрализации желания)

Нравится Ответить
annas3004
Анна·В ожидании первенца

Да, но быстро оно надоело, не то.

Редко позволяю себе бокал обычного красного вина , если б хотелось пива, а не вина, то лучше б бокальчик маленький выпила нормального.

Гинеколог ничего против не имеет.

Нравится Ответить
anastasia.zh15
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Пила, но не особо заходило, никогда не допивала и половину.

Нравится Ответить
silkina.anastasiia
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Да. Только в таком случае лучше выпить обычное, чем химозное б/а

Нравится Ответить
mamalisjonka
Алёна·Мама сына (2 года)

Пол бокала,не более)

Нравится Ответить
supermarka
Марина ·Мама сына (11 лет), беременна (17 нед.)

Ни в коем случае. Можно и потерпеть ради ребёночка

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (младенец)

Пару глотков только , больше боялась пить ) а иногда если сильно хотелось квас пила

Нравится Ответить
regina30031995
Регина·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
viktorykovalenko.vk
Виктория Александрова·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

да, но б/а невкусное...

Нравится Ответить
katenkakatusha
Катенька😊·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Безалкогольное то можно. Поидее та же кола или Фанта кажется вреднее. Я б выпила если бы хотела. Только меня наоборот тянет на полезное все

Нравится Ответить
malish163r
Юлия ·Мама сына-младенца

Не пила, нельзя беременным алкоголь

Нравится Ответить
anna.balychevtseva
Анна·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Нет, я не позволяю. Ничего полезного там нет... Пару раз пила квас)))

Нравится Ответить
natali3590
Наталия·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Нет, но и не хотелось как то.... в первую беременность пила на 8 марта, но не знала что беременна... и все прекрасно... главное все в меру должно быть

Нравится Ответить
shevegv83
Галина·Мама дочки-младенца

Пила только один раз шампанское на свое ДР, и то на 38 неделе. Думала чуть раньше поеду рожать😂

Нравится Ответить
_dinushka
Динара·Мама сына-младенца

Да.

Нравится Ответить
nastya.golovanova
Анастасия·В ожидании первенца

Да пила летом периодически

Нравится Ответить
anastasia.shari
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Нет. Вообще табу на алкашку во время беременности.

Нравится Ответить
mama_kenga
Анна М·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Я в винотеке безалкогольное вино брала. Вкусно. А пиво просто не люблю

Нравится Ответить
people_tolerated
Екатерина·Мама дочки-младенца

Да. Но мне не нра) кстати у нас в сети Виноград алкоголя видела и вино и шампанское б/а

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама двоих (младенец)

Да

Во всех триместрах

Нравится Ответить
why
Idontknow·В ожидании первенца

Да

Нравится Ответить
why
Idontknow·В ожидании первенца

Но мне не особо понравилось, хотя все равно пила пару раз

Нравится Ответить
mariia.samara
Мария ·Мама сына (2 года)

Я не помню, какой был триместр, но летом на турбазу покупала себе вино б/а и 0,33 пива. По вину сильно возмущений не читала, но пиво говорят нельзя, там пенообразователи и еще что-то вредное.

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Подруга пьёт, а мне не нравится

Нравится Ответить