Алена
alena-bondarenko-96
Алена·В ожидании первенца

Болит живот после доплера: у кого такое было?

Девочки, вчера сделали доплер до сих пор побаливает живот, у кого такое было?

Комментарии

malahowamarina
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Извените балуется ребенрк

Нравится Ответить
malahowamarina
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
malahowamarina
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
malahowamarina
Марина·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
helenangel
Helen·Мама дочки-младенца

Побаливал после второго УЗИ дня 2 (и это было единств. раз за время всей Б., что болел живот). Это не совпадение. Детки чувствуют, они же совсем крошечные и защитных механизмов у них пока никаких.

Но, современные аппараты намного безопаснее, чем аппараты предыдущих поколений😊

Не стоит также забывать, что мы почти каждый день проходим в магазинах через металлоискатели (вход+выход), но об этом почему-то никто не задумывается.

Нравится Ответить
alena-bondarenko-96
Алена·В ожидании первенца

Спасибо за отзыв, уже живот вроде как прошёл

Нравится Ответить
mayushka_
Майя·Мама сына (1 год)

Может совпадение?

Нравится Ответить
alena-bondarenko-96
Алена·В ожидании первенца

Даже не знаю(((

Нравится Ответить
juliajulia0808
Юлия·Мама дочки (1 год)

Делала раз 15 за всю Б ни разу не болел

Нравится Ответить
majla9i

не болел ни разу,ни после узи,ни после доплера.

Нравится Ответить
alena-bondarenko-96
Алена·В ожидании первенца

Спасибо за отзыв, это хорошо)

Нравится Ответить
yulechka1809
Юля·Мама дочки-младенца

Ни разу не болел

Нравится Ответить
alena-bondarenko-96
Алена·В ожидании первенца

Раньше тоже не болел, а вот когда сердечко гинеколог прослушивала и вот на доплер начал болеть

Нравится Ответить
victoriavikitoria
Виктория ·В ожидании первенца

У меня тоже немного болел , да и после каждого узи немного побаливал . Может конечно совпадение . Делала тоже на вашем сроке .

Нравится Ответить
alena-bondarenko-96
Алена·В ожидании первенца

Читала много отзывов что такое бывало, да и когда делали сам доплер нажимали и чувствовала дискомфорт, теперь пытаюсь понять норма ли это

Нравится Ответить