Марина
no-no
Марина ·Мама двоих (младенец)

Девушки выручайте! 🙏

Где найти педиатра в субботу вечером?? Нужно ребёнка послушать, а то боюсь за ночь тронусь мозгами 🤦🏻‍♀️

В платных не найду, все расписано😔

Комментарии

myzukai
Ольга·Мама дочки-младенца

+7 (918) 526-21-59 Наташа

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если есть темпа, то можно в детскую больницу на нольную, там и кровь возьмут и послушают и горло посмотрят, бесплатно и в любое время, на двери Звонок есть, скажите что с температурой

Нравится Ответить
no-no
Марина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое! ❤️

Нравится Ответить