ирина
l.v.e.n.o.k.i.r.i.n.a260712
ирина·Мама двоих (младенец)

Добрый день, девочки! Кто знает, где завтра можно проколоть ребёнку уши, чтобы без записи?

Комментарии

anya_kazantseva_
Аня·Мама дочки (1 год)

Цсп

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Детский доктор

Нравится Ответить