Белка
momveronika2014
Белка·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Добрый день всем! Девчонки, поделитесь опытом, кто пользовался электрическим молокоотсосом после родов, у кого какой и нужен ли он вообще? У меня после первых родов был ручной авент, я с ним устала 😆 больше не хочу с ним иметь дел, нужен был в основном на случаи отсутствия рядом с ребенком, особо лактацию с ним мне не удалось наладить, хочу во второй раз попробовать электронный.

Комментарии

sh.olya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Электрический Авент просто спаситель)

Нравится Ответить
momveronika2014
Белка·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо, девочки. Приобрету себе электронный и будет мне счастье 😄

Нравится Ответить
margaritasidorova
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Электронный авент)

Нравится Ответить
rusalochkaa
Русалка🧜🏻‍♀️·Мама двоих (младенец)

Электронный медела)

Нравится Ответить
solnechnaya540
елена·Мама троих детей

С третьим был электронный. Это идеально

Нравится Ответить
a.v.13
A.V.·Мама сына (1 год)

Не пригодился и не покупала )

Нравится Ответить
fedorchenko1
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Электронный 👌

Нравится Ответить
angel-73
наташа·Мама дочки (2 года)

Я 1 год кормила ребёнка сцеженным молоком ) медела на 2 груди электрическая , там и расцедится можно и все что угодно )

Нравится Ответить
momveronika2014
Белка·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Вот расцедиться это тоже надо, у меня был лактостаз и это ужасно 😄 спасибо за ответ 🌹

Нравится Ответить
kristi31.ek
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лактация налаживается с постоянным прикладыванием к груди по требованию))

А так если на время отсутствия сцедить, то ведела мне очень помогал (электрический).

Нравится Ответить
momveronika2014
Белка·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Спасибо за ответ 🌹

Нравится Ответить