Разия
raziyat6321
Разия ·Мама троих детей

Схватки идут около 45 сек, а промежуток 15-20 мин? Мне в роддом собиратся или рано еще?

Комментарии

aisha__07vizajist
aisha_3910·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Может к вечеру интервал будет меньше , кто знает , соберитесь

Нравится Ответить
aisha__07vizajist
aisha_3910·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Рано

Нравится Ответить
murrr.0505
a.m·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Если это схватки то конечно

Никто не знает когда ты родишь

Лучше быть под наблюдение врача

Чем дома

Нравится Ответить
rupikazamat9794
umm Axmeda·Мама сына (2 года)

Приготовь все

Нравится Ответить
rupikazamat9794
umm Axmeda·Мама сына (2 года)

Рано я так на следущий день родила

Нравится Ответить