Minylya
minylya
Minylya ·Мама сына-младенца

Девочки,в нашем возрасте давали деткам авокадо?

Нам уже семь

Комментарии

minylya
Minylya ·Мама сына-младенца

@ami_mom, @kamil_diana, @zamira__ch, Спасибо девочки тогда не буду спешить 😊

Нравится Ответить
asiiya.a
Асия·Мама сына-младенца

Я одна даю все что полезно 😅 если честно я давала, совсем чуть-чуть

Нравится Ответить
minylya
Minylya ·Мама сына-младенца

Ну мне кажется если чуть чуть дать попробовать , ничего не будет

Нравится Ответить
m.mukaeva
m.mukaeva·Мама сына-младенца

Я только щас начала давать а нам 9😊

И кстати в просторах интернета читала что с 8 можно уже потихоньку начинать

Нравится Ответить
minylya
Minylya ·Мама сына-младенца

Я тогда тоже лучше начну в 9😄

Нравится Ответить
electro__zamira
Замира·Мама дочки (1 год)

Насколько я знаю он может вызвать сильную аллергию , вы ещё маленькие для него

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
ami_mom
آمنة·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нельзя в таком возрасте авокадо

Нравится Ответить