Арминэ
armine1995
Арминэ

Девочки а вы кофе пьёте ?

Комментарии

dayanastom
Даяна ·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Пила и в первую беременность,и сейчас пью)

Нравится Ответить
vik_vik_
Вика·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Да, растворимый по утрам с молоком после завтрака

Нравится Ответить
shkola_mamy_kmv
Валентина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да. Главное пить достаточно воды до/после ))

Нравится Ответить
sarabi1104
Ева·Мама сына (1 год)

Да,всю беременность пила как обычно

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Пью)

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (1 год, 3 года)

С молоком пила с обоими)

Нравится Ответить
lidiavolohova86976
Лидия ·Мама троих детей

Пила со всеми

Нравится Ответить