Анастасия Колотова
alkolotova2014
Анастасия Колотова ·Мама дочки (2 года)

Делитесь вашими подделками "дары осени", дали задание в саду 🤪

2

Лучший комментарий

tornyashca
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
nad_18
Надежда·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

msoul68
Mary·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
snezhana040692
Снежана·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mariaivanovaa
Мария·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
okschos
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_2h_do4ek
.·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ruv88
Юлия·Мама сына (2 года)

Соберите кактус из огурцов и зубочисток 😁

Нравится Ответить
nad_18
Надежда·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
ulyanka.
Ульяна ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alkolotova2014
Анастасия Колотова ·Мама дочки (2 года)

У нас вообще ещё ничего не делали

Нравится Ответить
ulyanka.
Ульяна ·Мама дочки (2 года)

@alkolotova2014, у нас два раза в неделю рисуют или лепкой занимаются, только мы сами ходим 3 дня сада/ 2 недели больничного

Нравится Ответить
alkolotova2014
Анастасия Колотова ·Мама дочки (2 года)

@ulyanka. А мы ходим уже больше месяца и за это время ничего не было, вот только на прошлой неделе дали список канцелярии

Нравится Ответить
ulyanka.
Ульяна ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alkolotova2014
Анастасия Колотова ·Мама дочки (2 года)

@ulyanka. Не понимаю просто к чему тогда эти выставки, когда все равно делают родители

Нравится Ответить
ulyanka.
Ульяна ·Мама дочки (2 года)

@alkolotova2014, заинтересовать ребёнка , мы каждый раз приходили в сад, и она показывала где ее поделка

Нравится Ответить
alkolotova2014
Анастасия Колотова ·Мама дочки (2 года)

@ulyanka. Посмотри как у нас это будет конечно

Нравится Ответить
ignatenko_nastyusha
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alkolotova2014
Анастасия Колотова ·Мама дочки (2 года)

Ох нифига себе

Нравится Ответить