Светлана
svetlanashar
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Девочки🧚‍♀️а кто-нибудь занимался сдачей своей квартиры посуточно? Если да то каким способом:агенты,платформы типа авито,букинг?спасибо за ответ

Комментарии

kkateyka
Екатерина·Мама сына (1 год)

На время чемпионата мира свекровь сдавала посуточно через эйрбнб. Самый безопасный способ, как по мне. Если мы снимаем, то тоже там

Нравится Ответить
svetlanashar
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
echadina94
Kate·В ожидании первенца

У меня родители сдавали, но они в маленьком городе живут, поэтому в газете печатали и на Авито выкладывали

Нравится Ответить
svetlanashar
Светлана ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить