Екатерина
e.w.makeicheva35
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Девочки добрый день! Какую парковку брали ребёнку? Где и фирма какая! Если можно с фото 🙂

Комментарии

e.w.makeicheva35
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
yuliyakr
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Elk👍🏻

Нравится Ответить
wannabe1188

Elc

Нравится Ответить
murza
Наталья·Мама сына (2 года)

ссылка

Вот наша

Нравится Ответить
zarik2808
zarik_cosmetix·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

У Полесье тоже есть парковка

Нравится Ответить
marika_pro_brovi
стикер
Нравится Ответить
shalunia
Мария·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Elc или hot wheels посмотрите

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@mammynikitosaikirilla хотя, конструкция то весьма хлипкая. Надо осторожно играть. Сын молодец)))

Нравится Ответить
mammynikitosaikirilla
ольга·Мама двоих (младенец)

@lenusya1987 на да, думала недели не проживёт. На удивление он по ней на окно даже залазиет🤦‍♀️а в нем 15 кг

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@mammynikitosaikirilla ого!!! Высший пилотаж!!

Нравится Ответить