Таня Вуджер
tanya.wud
Таня Вуджер·Мама дочки (3 года)

Девочки! С утра сломала мозг..

Если сейчас у дочки рост 96 см., то одежду покупать 98 р., или уже 104?

Комментарии

katie__
Katie·Мама дочки (2 года)

98 конечно. На некоторых моделях будет еще +6. В 104 будет ходить с заворотами до колен и локтей. Смотрится ужасно

Нравится Ответить
galkatch
💓Галина💓·Мама дочки (3 года)

Мы носим и 98 и 104 и 110 и даже 116😂😂😂короче смотря какая фирма...hm 98 размер

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Можно уже и 110, если она тонкая узкая и типа туники и лосинок

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (5 лет)

У каждой фирмы своя размерная сетка .

У кого-то размер в размер , у кого-то идёт с запасом + 6/8.

Надо примерять конкретно фирму и смотреть как сидит на ребёнке.

Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки (2 года)

Что-то 98 беру, что-то 104, иногда вообще 110. Смотрю по размеру вещи вживую, а не на цифру роста на одежде.

Уже несколько раз заказывала 98, а потом натянуть не могла на дочь(

Нравится Ответить
anuytka28

98 конечно.. Они ж +6 идут.. Мы 101.и нам 98+6.еще с приличным запасом

Нравится Ответить
martaru
Мария·Мама сына (4 года)

98)

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (4 года)

98 конечно. Если хотите нормально выглядеть, а не мешок и рукава закатаные по локти)

Нравится Ответить
elisheva_
Лиза ·Мама сына (2 года)

На моём 104 висит

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

104

Нравится Ответить
polinapavlova32
Полина·Мама дочки (4 года)

104

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·Мама дочки (3 года)

104 дажеь 110

Нравится Ответить
dorozhe_zolota
Anastasiya ·Мама дочки (3 года)

98, 104 большой совсем будет

Нравится Ответить
onti_ponti
Ася ·Мама двоих (2 года, 4 года)

98.

Нравится Ответить