Анна
annazdraevskaya
Анна ·В ожидании первенца

Девочки аллергики, что пьёте? Мне врач разрешила цетрин, но как часто его можно??

Комментарии

kseniya2795
Ксения·Мама дочки (2 года)

Считаю не нужно терпеть,заниматься героизмом,это хуже для ребёнка.мне назначали таблетки в детских дозировках,но мне это особо не помогало и я купила себе Назаваль,его можно при беременности и на ночь пила супрастин.

Нравится Ответить
annazdraevskaya
Анна ·В ожидании первенца

Спасибо❤

Нравится Ответить
miitushaa
Даша·В ожидании первенца

Пила цитрин два раза и по пол таблетки. Когда совсем невмоготу было. А так терпела

Нравится Ответить
mishinamashaa
Мария·Мама двоих (младенец)

Лоратадин пила, но редко тк не помогал. Вообще ничего кроме цетрина не помогает, но его вроде как нельзя во время беременности 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
annazdraevskaya
Анна ·В ожидании первенца

У него нет противопоказаний, но ссыкатно.

Нравится Ответить