Nastyameloyan
nastyameloyan2017
Nastyameloyan ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, кто сталкивался с варикозом в малом тазу? Как снять эту боль? Особенно после ПА. Это ж невозможно 😭 Детралекс пропила, аспикард тоже. Упражнения иногда делаю. Кто чем спасался, когда жжёт и ноет?

Комментарии

ysemechka
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Присоединяюсь к ответу выше. Коленно-локтевая до 20 раз в день

Нравится Ответить
ivindra
Даша·Мама троих детей

Пила аспикард. Но помогли только роды. Чаще стойте в коленно-локтевой позе, это снимает давление

Нравится Ответить