Анна Иващенко
ivanna2017
Анна Иващенко ·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Девочки, подскажите пожалуйста, на 2 года ребёнку брать такой комбез не желательно? В смысле комбез светлый, а ребенок часто падает. Или hm комбезы после падений и грязи будут нормально выглядеть?

Комментарии

fantasy250
Nina·Мама дочки (1 год)

У нас был такой в прошлом году, малая ползала в нем на улице, вытирается хорошо влажными салфетками. И на этот год хочу купить тоже hm

Нравится Ответить
paradise3
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Салфеткой вытирала влажной и все ок

Нравится Ответить
ivanna2017
Анна Иващенко ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже светлый комбинезон у Вас?

Нравится Ответить
paradise3
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

@ivanna2017, да

Нравится Ответить