Анна К
ann_klichanovska
Анна К·Мама дочки-младенца

Девочки, кто пользуется видео нянями, посоветуйте фирму и модель?

2

Комментарии

perervasik
Натали·Мама сына-младенца

И у нас такая же , как на фото , довольны) дарили друзьям такую: ссылка Цифровая беспроводная видеоняня Baby Monitor SM-24 , говорят нравится)

Нравится Ответить
mvbaby
Maryna·Мама двоих (1 год, 3 года)

І в мене така, як на фото вище, я задоволена👍🏻

Нравится Ответить
belaya_mari
Марина ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zvezdadavida
ZvezdaDavida·Мама сына-младенца

У меня чико , очень нравится, картинка четкая, экран большущий,слышимость обалденная, модель могу вам завтра сфоткать и прислать, очень не дешевая, но считаю денег своих стоит... до этого была Моторола тоже не из дешевых, сломалась почему то через пол года, по гарантии не отремонтировали сказали что их не выпускают ....

Нравится Ответить
ann_klichanovska
Анна К·Мама дочки-младенца

Давайте, спасибо, жду

Нравится Ответить
zvezdadavida
ZvezdaDavida·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить