Анна
annavdovichenko
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки сынок не ходит ещё сам,только ходунки. Так когда встаёт на ножки,держится и старается делать шажочки,а вот чтобы встал и без опоры пошёл нет такого.

1

Комментарии

k_valentina_s
Валентина·Мама двоих (младенец)

Тоже за то чтобы убрать ходунки ✔️

Я своих не сажала в них. Дочь первые шаги в 9.5 сделала, в 10. 5 пошла, а сын вот в 10 первые шаги сделал... Но чтобы встал и пошёл куда надо, это конечно ещё думаю пару месяцев пройдёт. Он покрупнее. Ему тяжеловато...

Всё детки разные...

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Уберите ходунки полностью)

Нравится Ответить
aktrisa99
Елена·Мама дочки (1 год)

Но 10 месяцев это не показатель, что должен ходить. Для кого-то и 1,3 это норма

Нравится Ответить
aktrisa99
Елена·Мама дочки (1 год)

Моя долго ходила в ходунках, но как убрали их,через 2 недели пошла сама в 10 месяцев

Нравится Ответить
alina_henkel
Алина·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Мне по этой причине пришлось избавится от ходунков. Он ленился ходить сам. Как только убрала ходунки, сразу начал действовать

Нравится Ответить
viki.m11
Виктория·Мама дочки-младенца

Не готов ещё. Придёт время. Ему нужно равновесие поймать и понять что это такое, а в ходунках он этого сделать не может. Не сажайте в ходунки, они только вредят.

Нравится Ответить
yulia.al.ov
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Поддерживаю!

Нравится Ответить