A
alishasss
A·Мама сына-младенца

Девочки, у вас кд цикл когда нормализовался?

Какие были погрешности с задержками?

Комментарии

annabruberrie
Анна·Мама сына (1 год)

После года ребенка. До этого как попало шли.

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

С 3 мес идут, как обычно.

Нравится Ответить
skazka-nadin
Наденька·Мама сына (1 год)

вернулись в 11 мес.

цикл 35, 33,26,28.

до родов был 28-30

посмотрим как дальше пойдёт 🙂

Нравится Ответить