post image
13

Комментарии

yelena.vaigandt
Елена·Мама троих детей

Сегодня в 6 утра было почти такое🤣🤣🤣ну примерно до половины спины🤣🤣🤣но я герой, после отмывания всего этого ещё удалось его уложить спать на часик

Нравится Ответить
ecoshmeco

Я аж запах почувствовала 😅

Нравится Ответить
ajdanailina
Айдана Ильина·Мама двоих (младенец)

Не буду утверждать, как у всех было. Но у нас такое было... Я этот день прекрасно помню когда я одела новый костюмчик и она так его заморала 🙃 ... Первый и последний раз одели тогда костюмчик.... Вот так вот та

Нравится Ответить
aylinahmedova214
Зуля·Мама двоих (младенец)

С Дочкой нет,но вот с сыном очень много раз😂

Нравится Ответить
kaldybaeva.zhanar
Жанар ·Мама двоих (младенец)

Ооо мы не одни. Нас много 😂😂✌️

Нравится Ответить
bbgbbbgb
🌺·Мама троих детей

У нас не было такого)))

Нравится Ответить
karabosya
Assem·Мама двоих (1 год, 4 года)

Было, один раз все это было на мне))) открыла его памперс, попку подняла, а оттуда как стрельнет)))

Нравится Ответить
ekaterinafektistova
Екатерина ·Мама троих детей

Оооо,было и не один раз😄😄😄

Нравится Ответить