Евгения
redheadjennie
Евгения·В ожидании первенца

Девочки, кто на каком сроке родил первый раз?))) И сколько часов продлилось?

Уже хочется поскорее сдаться и сдуться))))

Комментарии

kroha96
Лиза·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

1р, 38 недель,18ч от отхождения вод, до рождения малыша, 2р,40недель, роды за 4 часа 🤷‍♀️ ( рожаешь по факту минут за 5-10 а вот сам процесс до полного раскрытия долгий, от суток - до часа думаю )

Нравится Ответить
vasil.katrin
Екатерина·Мама дочки-младенца

Родила ровно в день пдр, началось все естественно, закончилось экстренным КС)

Нравится Ответить
l.marina1001
Марина ·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

В 38 нед ровно родила дочь, в 21.00всиала с кровати, отошли воды, мнгоновкнно начались схватки, в 22.25 дочь появилась на свет

Нравится Ответить
finn.10
Elena ·Мама дочки (2 года)

В 40 недель 3часа рожала.

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

41.3 нед. часов 7 была в рд. До этого дома ещё была часов 15, но был прелеминар)

Нравится Ответить
lilya346
Лилия·Мама сына-младенца

40,1 - прокололи пузырь) приехала в 7 часов в 12 родила)))

Нравится Ответить
yuliya0891
Юлия·Мама сына-младенца

В 40 недель ровно. Схватки 20 часов🤪 тренируйтесь дышать и продыхивать схватки, пригодится 100%😉

Нравится Ответить
l3ksa
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

41,2срок, по времени от первой схватки до появления малышки 1,5 суток.

Нравится Ответить
l3ksa
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@yuliya0891 я тоже не хотела)

Но судьба решила по другому 🤣

Честно, очень боюсь, что в этот раз тоже будет долго и больно 🤭

Нравится Ответить
yuliya0891
Юлия·Мама сына-младенца

@l3ksa говорят,что вторые быстрее и легче) лёгких родов вам🤞🙏😁

Нравится Ответить
l3ksa
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@yuliya0891 очень , надеюсь)

Нравится Ответить
l3ksa
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

41,2срок, по времени от первой схватки до появления малышки 1,5 суток.

Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама дочки-младенца

39,5

4 часа и готово 🤪

Нравится Ответить
dolinina969
Оксана·Мама троих детей

Первого в 37 н родила кольцо сняли на сл день родила так как схватки сразу пошли .Второго 38.4 дн воды отошли .Третьего в 39 н

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (младенец)

38нед - в 18:40 воды отошли, в 23:25 родила 😁

Нравится Ответить
barash18
@barash18 ·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

40.1, 9.5 часов

Нравится Ответить
lalanavoyan9
Лала ·Мама сына-младенца

Ой как я вас понимаю, я набрала 21 кг. И хотелв уже избавиться. В итоге родила на 40.6 положили в больницу. Осмотрели, отошла пробка, в итоге экс.

Нравится Ответить
lalanavoyan9
Лала ·Мама сына-младенца

12 час схваток.

Нравится Ответить
aida_doula
Аида·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

38 нед и 5 дней, схватки начались в 4 утра, родила в 15.40)

Нравится Ответить
foxxy_lizzy
Lizzy·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 38,5 роды с сыном начались - отошли воды. Дочку родила в 39,6

Нравится Ответить
rundshtein
Евгения Виноградова·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

41нед, 3 дня . Почти сутки схватки)) но это мне не повезло))

Нравится Ответить
ne-takaya-mama
Лена·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Аналогично🤝 41.3. 20 часов.

Нравится Ответить