Валерия Комарова
valeriare
Валерия Комарова·Мама дочки (3 года)

Девочки,привет!Какие витамины посоветуете для детей?:)

Комментарии

irinazubareva2111
Irina Zubareva·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Мы принимаем всей семьёй Wellness, я - Wellness пак,а дети мультикомплекс и омега 3.

Нравится Ответить
olga_fera
Ольга Фера·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мои пьют С, Д3, омега, эхинацея с айхерб

Нравится Ответить
ksuhman
Оксана·Мама троих детей

Обычно с айхерб заказывали , сейчас вот мультивитаминны амвей пьют+ С отдельно

Нравится Ответить