Светлана
sveta.savko
Светлана·Мама сына-младенца

Девчули,как кормить ребёнка в 6 месяцев.Прикорм начали в 5.Я даю только с утра кашу и к обеду яблоко/персик,что то типо перекуса.Расскажите как кормите в течении дня🤗🤗

Комментарии

alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Утром кашу в обед овощи, остальное гв или смесь

Нравится Ответить
vichkaaaaaa
Вишня·Мама сына-младенца

А можно и я тут спрошу)) А вот ужин когда появляется у детей и что им давать?

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@vichkaaaaaa ужин появится ближе к году. Овощи, запеканки, макароны,творог.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Овощи в обед вводите

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Моей дочке скоро 6,5

Кушает в обед овощи кабачок, цв капуста или брокколи

Нравится Ответить