Екатерина
ekaterinappo
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Деваачки, что можно от вздутия? Вечером просто невозможно мучают газы😵

Комментарии

tanya_1502
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Эспумизан хорошо помогал

Нравится Ответить
e_s_m
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 4 года)

В первую очередь наладить питание днём. Исключить все газообразующие продукты.

От газов Эспумизан.

Нравится Ответить
natalya_ku
Наталья·Мама сына (2 года)

Эспумизан

Нравится Ответить