софия
sofiya_78
софия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Девочки, может есть у кого знакомый, ФОТОШОП установить на надо. У самой не получается.

1

Комментарии

sofiya_78
софия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

я знаю фотошоп, я сама раньше устанавливала. у меня с компом что то. ничего не принимает

Нравится Ответить
olgakrutina10287
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

А раньше какая вина стояла? Такая же, там вроде с 10 начиная нелицензионку сложнее стало ставить

Нравится Ответить
reginasautina
Регина ·Мама сына (3 года)

Если вы его установить не можете , так в самом фотошопе нифига не разберётесь , это сложная программа , скачайте проще на телефон программку

Нравится Ответить