лилия
liya.arabey
лилия·Мама дочки (1 год)

Девушки ещё вопрос, правда ли что если ребенок лежит низко, то роды пройдут быстро или это бред, который говорит гинеколог?

Комментарии

shaky2006
Елена·Мама сына (1 год)

Если шейка короткая, то родите быстро

Нравится Ответить
nata_natusya
Натали·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Ложь

Нравится Ответить
anya.korzh
Аня·Мама сына-младенца

Не правда,9 часов рожала

Нравится Ответить
belousviktoria82
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бред

Нравится Ответить
winddown
·Мама сына (2 года)

Неа, у меня низко лежал, от первых схваток до появления малыша часов +/- 20 прошло, не считаю, что это быстро🤷‍♀️

Нравится Ответить
anyahvalko
Анна·Мама дочки-младенца

Бред

Нравится Ответить
vof
Оля·Мама сына (1 год)

Индивидуально... У меня низко и короткая шейка была, стоял пессарий. Родила сама за 2.50 часа. Легко, спокойно и быстро ❤️

Желаю вам удачи и легких родов!

Нравится Ответить
nickname2016

Бред

Нравится Ответить
natali.100331
Natali ·Мама дочки (1 год)

Нет. Роды были очень долгие и мучительные.

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки-младенца

Низко с 30й недели, но длинная шейка. Стимулировали в 41. Мало того, что раскрытие почти не шло, так еще чуть вытужила дитя

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (младенец)

Полный бред

Нравится Ответить
sveta.savko
Светлана·Мама сына-младенца

Первые роды,с 35 недели очень низко лежал,В 37 недель шейка один палец пропускала,родила в 40 недель.Роды с 02:00 -11:15

Нравится Ответить
netvojamalyshka
Аленка·Мама сына (1 год)

Бред. Из собственного опыта

Нравится Ответить
beefaniya
Yana·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я думаю, что всё индивидуально. У меня был низко, ставили пессарий, родила в итоге в 37,4 за 2 часа. Роды первые. До этого было ЭКС.

Нравится Ответить
strekachi
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Обе беременности дети лежали низко. С первой на сохранении ещё 3 недели лежала под конец. Первые роды-12.00-15.00,прокол вод+капельница стимулирующая, вторые-прокол вод, 8.00_10.45

без ничего)

Нравится Ответить
volha-strel
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ребенок всю беременность был низко, от начала схваток до родов 16 часов))) поэтому не факт...

Нравится Ответить