Анастасия
anastasia.shari
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Деееевочки, ща сдохну от изжоги)) Что в аптеке взять, что кому прям очень помогало? Молоко уже не спасает.

Комментарии

iris8898
Ирина·Мама сына (1 год)

Всю беременность была на мятном ренни

Нравится Ответить
nod2006
Ксю Ксю·Мама двоих (младенец)

Я спасалась боржоми, но только в стекле

Нравится Ответить
spirina_yulya
Спирина Юлия·Мама двоих (младенец)

Очень хорошо помогает обычный мел

Нравится Ответить
anastasia.shari
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Тот который кусками?

Нравится Ответить
spirina_yulya
Спирина Юлия·Мама двоих (младенец)

@anastasia.shari, любой.... лишь бы без добавок

Нравится Ответить
fidirko9292
Александра·Мама двоих (младенец)

Всю беременность ренни жевала

Нравится Ответить
irinazuravleva01
Ирина·В ожидании первенца

Омез инста порошок очень помог

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Гевискон для беременных

Нравится Ответить
dimpl
Рима·Мама сына-младенца

Гевискон

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына (2 года)

Ренни,гевискон

Нравится Ответить