khadizha
khadizha...
khadizha·Мама двоих (младенец)

Девочки какое лучше боботик или бебикалм?

1

Комментарии

safiiyya
сафия·Мама дочки-младенца

Боботик

Нравится Ответить
safiiyya
сафия·Мама дочки-младенца

Бейбикалм эффективно , но болотник сразу снимает

Нравится Ответить
ma28
луиза·Мама дочки (7 лет)

Нам тоже больше беби кал подошёл

Нравится Ответить
fati33

Беби калм помог нам тоже

Нравится Ответить
lvy_525
Патишка·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Бебикалм хорошо помогал

Нравится Ответить
nutsalova
Зухра·Мама двоих (младенец)

Нам помог только Сабсимплекс

Нравится Ответить
kamila_m_h
·Мама двоих (младенец)

Бебикалм моим подходил лучше других

Нравится Ответить