Ира
iris2389
Ира ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Девочки,как у кого проявляются тренировочные схватки? Что-то как-то хватает поясницу в течении дня периодически 🧐

Комментарии

vikvik2020
Виктория·В ожидании первенца

Чисто живот каменеет и домиком собирается. Поясница не должна по идее у вас еще подключаться,то ближе к родам будет..но наверное,ходите долго,поэтому и ноет,нагрузка идет.

Нравится Ответить
kasikomi
Алена·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

хватает по всему животу периодически как нервы, или каменеет слегка, пару раз копчик ныл

Нравится Ответить
alinakoliesnik
Алина·Мама дочки-младенца

У меня живот периодически каменел но безболезненно, поясница во время беременности вообще не болела и настоящие схватки тоже такой болью не сопровождались)

Нравится Ответить