Kera07
ker.kanatbek
Kera07·Мама дочки (2 года)

Приветик всем. Девочки срочно нужен номер Сушкова, поделитесь🙏

Комментарии

ker.kanatbek
Kera07·Мама дочки (2 года)

@homeangel а вот насчёт вотсап не могу сказать, вышли напрямую сразу

Нравится Ответить
homeangel
Mama Lalichek·Мама дочки (1 год)

Извините, вы ему звонили или писали? На вотс не отв оказывается?

Нравится Ответить
ker.kanatbek
Kera07·Мама дочки (2 года)

Мы ему позвонили

Нравится Ответить
camomille_19
В Ожидании чуда❤️·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ker.kanatbek
Kera07·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое 💜

Нравится Ответить