Виктория Дольникова
ms_viktoria
Виктория Дольникова·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Здравствуйте, есть тут эксперты по выходу из декрета в декрет?) У меня между декретами вылезает месяц работы. Декретные и больничный мне будут платить такие же как в прошлый раз если я попробую взять больничный или отпуск за свой счёт?

1

Комментарии

katya_slim
Екатерина Чернакова·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

У вас за декрет накопились дни отпуска вы можете взять оплачиваемый отпуск

Нравится Ответить
ms_viktoria
Виктория Дольникова·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

До того декрета весь потратила отпуск ((

Нравится Ответить
katya_slim
Екатерина Чернакова·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@ms_viktoria, во время тоже копятся дни

Нравится Ответить
buzzzzz
Elena·Мама двоих (младенец)

Между декретами было 2 недели, отработала 4 дня без выходных(это важно!) и ушла на больничный до 2 декрета) и получила намного больше чем в 1 декрете) #максимальныедекретные этот хэштег очень помог в выборе стратегии, спасибо автору!

Нравится Ответить
tana797

Девочки, есть вакансия для мам в декрете. Требуется менеджер в интернет магазин. Пишите в ЛС

Нравится Ответить
juliamis
Юлия·Мама сына (3 года)

Да лучше поработать этот месяц если он войдёт в расчёт больничных.

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (младенец)

Экспертус это я:) можете посмотреть #максимальныедекретные

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (младенец)

И кстати вы можете получить максимальную выплату в 320000😀

Нравится Ответить
ms_viktoria
Виктория Дольникова·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

@g00gle если даже сидеть на больничном этот месяц?)

Нравится Ответить
g00gle
Ирина·Мама двоих (младенец)

@ms_viktoria, ага. Но поработать в декрете все равно придётся. Неделю

Нравится Ответить