Елена
helenanem
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, грудь стала плотная и вся заполнена молоком, морозит . Пришла медсестра я спросила что мне сделать , сцедить или нет ? И она мне сказала : просто ограничить питье ! Мне кажется ограничение нельзя устанавливать или я не права ?

Комментарии

izmozherova_ks
Ксения·Мама дочки (1 год)

Траумель помог, сцеживание и в ванной в горячей воде разминала

Нравится Ответить
zhanna_noskova
Жанна·Мама двоих (младенец)

Я траумель ещё наносила на больную грудь

Нравится Ответить
tattisss
Татьяна Орлова·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Рекомендовали чаще прикладывать ребёнка к груди. Дома капустный лист! ( мне помогало) и сцедить до облегчения.

Нравится Ответить
alinka-tum
Алиша·Мама двоих (младенец)

Это прилив первый молока после молозива, через пару дней устаканится. Сцедить немного, я ещё капусту прикладывала на ночь и ребёнок рассасывал

Нравится Ответить
masha_131189
Мария·Мама дочки-младенца

Можно ещё холодные компрессы делать,я дома капустные листы прикладывала, легче становилось

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (3 года)

Сцеживайте грудь до облегчения

Нравится Ответить
helenanem
Елена·Мама двоих (младенец)

До облегчения это чуток ?

Нравится Ответить
uni72
Anastasia·Мама сына (3 года)

@helenanem, ну вы поймёте. Не до самой мягкости. А как грудь будет не каменная и не тряпочка))

Нравится Ответить
mashamilashaa
Маша Фаизова ·Мама двоих (младенец)

Не ограничивайте себя в питье.Следить за состоянием груди, малышу на каждый писк давать, если твердеет сильно подсцеживать немного до облегчения

Нравится Ответить
alena.mi
Алена·Мама сына (1 год)

Горячего сильно много не пейте) и я б сцедила немного, чтобы полегче было

Нравится Ответить