janekird
jane110
janekird·Мама сына (4 года)

Девочки у кого была температура не большая,и потом пропали вкус и запах. Чем вы лечились? Если впринцип участвовали себя нормально

Комментарии

burlak
Вера·Мама сына-младенца

На ковид наверное надо сдать,а там потом врачи скажу ,чем лечится.Выздоравливайте 🤩

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама сына-младенца

@jane110, а предварительно врачи не говорят чем лечится?(

Нравится Ответить
jane110
janekird·Мама сына (4 года)

@burlak арбидол)

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама сына-младенца

@jane110, поняла,надеюсь все хорошо будет))

Нравится Ответить